Региональное информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Торжественное подведение итогов спортивного полугодия

21.06.2017, 15:29      Новости Арзамаса

17 июня 2017 года в ГАУ НО ФОК «Чемпион», проходило торжественное подведение итогов спортивного полугодия.

В Мероприятии подводились итоги хоккейного Первенства и Кубка Арзамасского района среди коллективов физической культуры. Так же подводились итоги хоккейного Первенства и среди сборных команд школ Арзамасского района.

По итогам игр КФК в группе А места распределились следующим образом:

3 место сборная с. Водоватово

2 место «Декор -1» Бебяевской сельской Администрации

1 место сборная Абрамовской сельской администсрации

По итогам игр КФК в группе В места распределились следующим образом:

3 место сборная с. Балахониха

2 место сборная п. Сельхозтехника

1 место сборная д. Березовка

По итогам игр среди сборных образовательных учреждений места распределились следующим образом:

3 место хоккейная сборная Водоватовской средней школы

2 место команда Шатовской средней школы

1 место команда Абрамовской средней школы!

Не остались без внимания и наши лыжники. Подвели итоги личного и командного первества по лыжным гонкам и полиатлону Арзамасского района

По итогам места распределились следующим образом:

3 место сборная Выездновской средней школы

2 место сборная Шатовской средней школы

1место сборная Новоселковской средней школы

По итогам Личного первенства места распределилилсь следующим образом:

Банаева Анастасия (Новосёлковская школа) занявшую второе место на первом этапе!

Булынкина Анастасия (Шатовская школа) занявшую третье место первого этапа соревнований!

Воронина Анастасия (Новосёлковская школа) занявшую третье место второго этапа!

Голов Александр (Абрамовская школа) ставшего вторым на втором этапе лыжных гонок!

Голунов Кирилл (Красносельская школа) занявшего третье место в полиатлоне.

Земскова Юлия (Выездновская школа) занявшая второе место третьего этапа соревнований!

Ирхин Павел (Выездновская школа) лидера во втором этапе соревнований!

Калинина Ольга (Красносельская школа) занявшую второе место в этапе полиатлона!

Камбур Александра (Шатовская школа) ставшую второй на первом этапе соревнований!

Капранова Дарья (Слизневская школа) занявшую второе место второго этапа.

Кашенина Евгения (Шатовская школа) в своей возрастной группе занявшая второе место в гонке классическим стилем!

Козлова Виктория (Новосёлковская школа) занявшую второе место в полиатлоне!

Крылова Алёна (Слизневская школа) в первом этапе занявшую второе место!

Лепёшкин Иван (Новосёлковская школа) занявшего второе место в полиатлоне!

Митин Владимир (Новосёлковская школа) ставшего победителем в классической гонке!

Полянский Данил (Семёновская школа) бронзового призёра в первом этапе!

Романова Татьяна (Наумовская школа) занявшую третье место во втором этапе!

Санаткин Михаил (Семёновская школа) занявшего третье место в классической гонке!

Сергеев Алексей (Выездновская школа) ставшего бронзовым призёром в этапе полиатлона!

Серов Даниил (Красносельская школа) так же занявшего третье место в полиатлоне!

Сканова Олеся (Семёновская школа) занявшую третье место в гонке вольным стилем!

Творогова Ангелина (Новосёлковская школа) занявшую третье место в полиатлоне!

Шиндина Полина (Новосёлковская школа) занявшую третье место в классическом стиле!

Якимова Наталья (Новосёлковская школа) ставшую серебранным призёром на третьем этапе!

Гуляев Дмитрий (Новосёлковская школа) серебрянного призёра первого и третьего этапа и победителя в классической гонке!

Елисеев Влад (Новосёлковская школа) занявшего второе место в полиатлоне и победителя в первом и втором этапе!

Елисеев Данил (Новосёлковская школа) занявшего третьи места на втором и третьем этапе и второе на первом!

Еристов Максим (Новосёлковская школа) занявшего второе место в первом этапе и победителя на втором и третьем этапе!

Ефремова Ангелина (Шатовская школа) занявшую два третьих места в первом и третьем этапах соревнования и победителя в классической гонке!

Зублюк Альбина (Новосёлковская школа) победителя в первом и третьем этапе соревнования!

Козоедов Глеб (Шатовская школа) ставшего бронзовым призёром в первом и втором этапах!

Куликов Дмитрий (Новосёлковская школа) победителя первого и второго этапа!

Морозова Ольга (Шатовская школа) занявшую третье место во втором этапе и серебрянного призёра первого этапа!

Пронин Никита (Новосёлковская школа) ставшего бронзовым призёром первого этапа и серебранным в полиатлоне!

Сучкова Полина (Шатовская школа) занявшую второе место на втором этапе и третье в полиатлоне!

Теплов Илья (Новосёлковская школа) серебрянного призёра второго этапа и победителя на первом и третьем этапах.

Удалов Артём (Новосёлковская школа) занявшего второе место на первом этапе, третье место на втором и первое в полиатлоне!

Усанова Дарья (Слизневская школа) занявшую третье место в первом этапе и второе во втором!

Чесноков Роман (Семёновская школа) ставшего бронзовым призёром на первом и втором этапах!

Якимов Максим (Новосёлковская школа) занявшего второе место в полиатлоне и победителя в гонке вольным стилем!

На сцену приглашаем:

Якимова Дарья (Новосёлковская школа)

Блохина Анастасия (Новосёлковская школа)

Филатова Анастасия (Выездновская школа)

Девушки стали абсолютными победителями в личном зачёте в классической гонке, гонке вольным стилем и полиатлоне!

Управление спорта и молодежной политики

Источник: www.arz.omsu-nnov.ru
 Читайте также:

Кипит работа

У стен Благовещенской церкви, входящей в комплекс Спасо-Преображенского мужского монастыря, полным ходом ведутся работы по реконструкции площади патриарха Сергия (Страгородского). В настоящее время осуществляется перепланировка многоуровневого пространства площади и воз..

Для Вас, родители!

В рамках проводимой Министерством социальной политики Нижегородской области акции «Скоро в школу» ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Арзамаса» организует индивидуальные консультации родителей (лиц их замещающих) по вопросам детско-родительского взаимодействия в проц..

«Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!»

Продолжается пора летних каникул. Хорошо потрудившись во время учебного года, дети теперь отдыхают, набираются сил перед началом нового. Многие из них в июне посещали летние оздоровительные лагеря при школах, кто-то путешествовал, кому-то еще только предстоят увлекательные пое..

Под сенью «Арзамасских куполов»

Фестивальная история Арзамаса пополнилась ещё одной яркой страницей, которая связана с проведением восьмого по счёту международного фестиваля-конкурса православной и патриотической песни Музыкальный форум является частью региональной программы «Нижегородский край – роди..

Побратимские связи крепнут

Несмотря на сложности экономической и политической обстановки в мире, на празднование 439-й годовщины Арзамаса приехали представители городов-побратимов. В плане укрепления побратимских связей 2017 год для Арзамаса стал знаковым: к семи имеющимся городам-побратимам – За..

Все дороги привели в Гагино

Во второй раз гостеприимный Гагинский район принимал участников фестиваля региональных СМИ «Человек дела на страницах районной прессы и ТВ» Нам казалось, что все достопримечательности этого удаленного от центра района мы посмотрели в прошлом году, но журналистам предлож..

Чтоб ученье было в радость

Программа капитального ремонта школ Нижегородской области стартует с 2018 года Не только строить новые школы, но и капитально ремонтировать существующие. Такую задачу поставил перед правительством региона губернатор В.П. Шанцев. Об этом глава области заявил во время пос..

День 25 июля в истории Арзамаса

1552 год (465 лет назад).  Войско Ивана Грозного в ходе похода на Казань прошло в окрестностях современного Арзамаса.  1892 год (125 лет назад).  В Арзамасе прошел крестный ход против холеры. 1935 год (82 года назад).  Принято решение райисполкома о закрытии тепл..

Мнение редакции интернет сайта riasv.ru никогда не совпадает с мнением, высказанным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города
Copyright © 2014-2017 riasv.ru - региональное информационное агентство